Seraph
Taschenuhr mit Altschliffdiamanten, Gold 585, tlw. Feingold färbig, vergoldetes Zylinderwerk, Savonettegehäuse Nr. 21928, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 30 mm, 21,2 g, tlw. abgerieben, Umarbeitung, Werk reparaturbedürftigøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
07.04.2016 - 17:38
- Startpreis:
Seraph
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck online auction |
Datum: | 07.04.2016 - 17:38 |
Besichtigung: | 25.03. - 06.04.2016 |